3. Klasse Süd aktualisiert am 17.10.2018 - 10:12 Uhr


Herbst 2018

Runde Mannschaft Telefon
E-Mail für Wertung
Tag Meldung
Beginn
Ort
1 Walding 4
Reiter Markus
0650 / 321 77 92
markus.reiter@gmx.at
Mo 27.08.2018 18:45
19:00
Walding
2 Walding 5
Feindert Horst
0664 / 440 32 12
horst.feindert@gmx.at
Mo 03.09.2018 18:45
19:00
Walding
3 Niederwaldkirchen 4
Berger Michael
0650 / 27 29 729
michael.berger.05@gmail.com
Mo 10.09.2018 18:45
19:00
Niederwaldkirchen
4 Gramastetten 2
Grillberger Reinhard
0664 / 88 52 46 81
office@grillberger.com
Mo 17.09.2018 18:45
19:00
Gramastetten
5 Gramastetten 3
Rath Josef
0664 / 488 59 41
rath67@gmx.at
Mo 24.09.2018 18:45
19:00
Gramastetten
6 St. Martin/Mkr. 2
Leitner Johann
0664 / 73 84 17 83
leitner.hans@aon.at
Mo 01.10.2018 18:45
19:00
St. Martin/Mkr.
7 Lacken 4
Bruckner Moritz
0677 / 61 67 92 67
huber.lacken@gmail.com
Mo 08.10.2018 18:45
19:00
Lacken
8 Feldkirchen/D 2
Pichler Dominik
0676 / 330 41 95
klaus-leitgoeb@aon.at
Mo 15.10.2018 18:45
19:00
Feldkirchen

ACHTUNG:
Bei der ERSTEN RUNDE ist die Startkarte mit den 4 Fixspielern abzugeben!!
Der Durchführende Verein hat spielfrei und die Spieler der Mannschaften in die Starterliste einzutragen.

Startnummernvergabe:
Wird durch BO Gottfried Wurzinger vorgegeben (Veranstalter ist spielfrei)
   Wertung:
Vorranging wird nach den Spielpunkten gereiht, bei Punktegleichheit werden die Rangpunkte herangezogen. Rang 1 erhält 7 Punkte, Rang 2 erhält 6 Punkte usw...


3. Klasse Süd aktualisiert am 14.05.2019 - 21:24 Uhr


Frühjahr 2019

Runde Mannschaft Telefon
E-Mail für Wertung
Tag Meldung
Beginn
Ort
9 Feldkirchen/D 2
Pichler Dominik
0676 / 330 41 95
klaus-leitgoeb@aon.at
Mo 25.03.2019 18:45
19:00
Feldkirchen
10 Lacken 4
Bruckner Moritz
0677 / 61 67 92 67
huber.lacken@gmail.com
Mo 01.04.2019 18:45
19:00
Lacken
11 St. Martin/Mkr. 2
Leitner Johann
0664 / 73 84 17 83
leitner.hans@aon.at
Mo 08.04.2019 18:45
19:00
St. Martin/Mkr.
12 Gramastetten 3
Rath Josef
0664 / 488 59 41
rath67@gmx.at
Mo 15.04.2019 18:45
19:00
Gramastetten
13 Gramastetten 2
Grillberger Reinhard
0664 / 88 52 46 81
office@grillberger.com
Mi 24.04.2019 18:45
19:00
Gramastetten
14 Niederwaldkirchen 4
Berger Michael
0650 / 27 29 729
michael.berger.05@gmail.com
Mo 29.04.2019 18:45
19:00
Niederwaldkirchen
15 Walding 5
Feindert Horst
0664 / 440 32 12
horst.feindert@gmx.at
Mo 06.05.2019 18:45
19:00
Walding
16 Walding 4
Reiter Markus
0650 / 321 77 92
markus.reiter@gmx.at
Mo 13.05.2019 18:45
19:00
Walding

ACHTUNG:
Bei der ERSTEN RUNDE ist die Startkarte mit den 4 Fixspielern abzugeben!!
Der Durchführende Verein hat spielfrei und die Spieler der Mannschaften in die Starterliste einzutragen.

Startnummernvergabe:
Wird durch BO Gottfried Wurzinger vorgegeben (Veranstalter ist spielfrei)
   Wertung:
Vorranging wird nach den Spielpunkten gereiht, bei Punktegleichheit werden die Rangpunkte herangezogen. Rang 1 erhält 7 Punkte, Rang 2 erhält 6 Punkte usw...



Tabelle

Seite ausdrucken