2. Klasse Süd aktualisiert am 24.10.2018 - 10:29 Uhr


Herbst 2018

Runde Mannschaft Telefon
E-Mail für Wertung
Tag Meldung
Beginn
Ort
1 Herzogsdorf
Hofer Manfred
0650 / 265 42 45
manfred.hofer@msc-neusserling.at
Di 28.08.2018 18:45
19:00
Gramastetten
2 St. Veit/Mkr. 1
Füreder Josef
0699 / 81 29 36 06
fuereder.josef@aon.at
Di 04.09.2018 18:45
19:00
St. Veit/Mkr.
3 Goldwörth
Reinthaler Roland
0664 / 73 69 99 63
roland.reinthaler@aon.at
Di 11.09.2018 18:45
19:00
Feldkirchen
4 Eidenberg 1
Erlinger Markus
0664 / 54 19 399
markuserlinger78@gmail.com
Di 18.09.2018 18:45
19:00
Gramastetten
5 St. Martin/Mkr. 1
Enzenhofer Herbert
0664 / 61 58 348
h.enzenhofer@chemserv.at
Di 25.09.2018 18:45
19:00
St. Martin/Mkr.
6 Lacken 3
Wild Christian
0664 / 49 079 30
huber.lacken@gmail.com
Di 02.10.2018 18:45
19:00
Lacken
7 Ottensheim 1
Gratt Andreas
0664 / 23 28 487
office@gratt.at
Di 09.10.2018 18:45
19:00
Walding
8 Feldkirchen/D. 1
Rechberger Konrad
0699 / 15 66 21 11
klaus-leitgoeb@aon.at
Di 16.10.2018 18:45
19:00
Feldkirchen
9 Walding 3
Nöbauer Gerhard
0664 / 73 53 76 37
gerhard.noebauer@gmail.com
Di 23.10.2018 18:45
19:00
Walding

ACHTUNG:
Bei der ERSTEN RUNDE ist die Startkarte mit den 4 Fixspielern abzugeben!!
Der Durchführende Verein hat spielfrei und die Spieler der Mannschaften in die Starterliste einzutragen.

Startnummernvergabe:
Wird durch BO Gottfried Wurzinger vorgegeben (Veranstalter ist spielfrei)
   Wertung:
Vorranging wird nach den Spielpunkten gereiht, bei Punktegleichheit werden die Rangpunkte herangezogen. Rang 1 erhält 8 Punkte, Rang 2 erhält 7 Punkte usw.


2. Klasse Süd aktualisiert am 15.05.2019 - 18:46 Uhr


Frühjahr 2019

Runde Mannschaft Telefon
E-Mail für Wertung
Tag Meldung
Beginn
Ort
10 Walding 3
Nöbauer Gerhard
0664 / 73 53 76 37
gerhard.noebauer@gmail.com
Di 26.03.2019 18:45
19:00
Walding
11 Feldkirchen/D. 1
Rechberger Konrad
0699 / 15 66 21 11
klaus-leitgoeb@aon.at
Di 02.04.2019 18:45
19:00
Feldkirchen
12 Ottensheim 1
Gratt Andreas
0664 / 23 28 487
office@gratt.at
Di 09.04.2019 18:45
19:00
Walding
13 Lacken 3
Wild Christian
0664 / 49 079 30
huber.lacken@gmail.com
Di 16.04.2019 18:45
19:00
Lacken
14 St. Martin/Mkr. 1
Enzenhofer Herbert
0664 / 61 58 348
h.enzenhofer@chemserv.at
Di 23.04.2019 18:45
19:00
St. Martin/Mkr.
15 Eidenberg 1
Erlinger Markus
0664 / 54 19 399
markuserlinger78@gmail.com
Di 30.04.2019 18:45
19:00
Gramastetten
16 Goldwörth
Reinthaler Roland
0664 / 73 69 99 63
roland.reinthaler@aon.at
Di 07.05.2019 18:45
19:00
Feldkirchen
17 St. Veit/Mkr. 1
Füreder Josef
0699 / 81 29 36 06
fuereder.josef@aon.at
Di 14.05.2019 18:45
19:00
St. Veit/Mkr.
18 Herzogsdorf
Hofer Manfred
0650 / 265 42 45
manfred.hofer@msc-neusserling.at
Di 21.05.2019 18:45
19:00
Gramastetten

ACHTUNG:
Bei der ERSTEN RUNDE ist die Startkarte mit den 4 Fixspielern abzugeben!!
Der Durchführende Verein hat spielfrei und die Spieler der Mannschaften in die Starterliste einzutragen.

Startnummernvergabe:
Wird durch BO Gottfried Wurzinger vorgegeben (Veranstalter ist spielfrei)
   Wertung:
Vorranging wird nach den Spielpunkten gereiht, bei Punktegleichheit werden die Rangpunkte herangezogen. Rang 1 erhält 8 Punkte, Rang 2 erhält 7 Punkte usw.



Tabelle

Seite ausdrucken