1. Klasse Süd aktualisiert am 24.10.2018 - 18:03 Uhr


Herbst 2018

Runde Mannschaft Telefon
E-Mail für Wertung
Tag Meldung
Beginn
Ort
1 Walding 1
Reiter Markus
0650 / 321 77 92
markus.reiter@gmx.at
Di 28.08.2018 18:45
19:00
Walding
2 Gramastetten 1
Burgstaller Manfred
0664 / 438 26 30
m.burgstaller@ooev.at
Di 04.09.2018 18:45
19:00
Gramastetten
3 Niederwaldkirchen 1
Hauder Alfred
0664 / 75 06 88 66
hauderfred@gmail.com
Di 11.09.2018 18:45
19:00
Niederwaldkirchen
4 Walding 2
Mayr Erwin
0660 / 19 65 979
taximayr@gmx.at
Di 18.09.2018 18:45
19:00
Walding
5 Rottenegg 1
Wolfsteiner Gotthard
0676 / 49 79 957
gerald.mitter@aon.at
Di 25.09.2018 18:45
19:00
Lacken
6 Niederwaldkirchen 2
Ilk Josef
0660 / 40 07 229
josef.ilk@drei.at
Di 02.10.2018 18:45
19:00
Niederwaldkirchen
7 Lacken 2
Speckhard Klaus
0660 / 68 69 67 2
huber.lacken@gmail.com
Di 09.10.2018 18:45
19:00
Lacken
8 Niederwaldkirchen 3
Grünzweil Manfred
0664 / 400 67 34
gruenzweil.manfred@aon.at
Di 16.10.2018 18:45
19:00
Niederwaldkirchen
9 Lacken 1
Strasser Hermann
0680 / 21 81 032
h.strasser@staedtische.co.at
Di 23.10.2018 01:00
01:00
Lacken

ACHTUNG:
Bei der ERSTEN RUNDE ist die Startkarte mit den 4 Fixspielern abzugeben!!
Der Durchführende Verein hat spielfrei und die Spieler der Mannschaften in die Starterliste einzutragen.

Startnummernvergabe:
Wird durch BO Gottfried Wurzinger vorgegeben (Veranstalter ist spielfrei)
   Wertung:
Vorranging wird nach den Spielpunkten gereiht, bei Punktegleichheit werden die Rangpunkte herangezogen. Rang 1 erhält 8 Punkte, Rang 2 erhält 7 Punkte usw.


1. Klasse Süd aktualisiert am 23.05.2019 - 20:12 Uhr


Frühjahr 2019

Runde Mannschaft Telefon
E-Mail für Wertung
Tag Meldung
Beginn
Ort
10 Lacken 1
Strasser Hermann
0680 / 21 81 032
h.strasser@staedtische.co.at
Di 26.03.2019 18:45
19:00
Lacken
11 Niederwaldkirchen 3
Grünzweil Manfred
0664 / 400 67 34
gruenzweil.manfred@aon.at
Di 02.04.2019 18:45
19:00
Niederwaldkirchen
12 Lacken 2
Speckhard Klaus
0660 / 68 69 67 2
huber.lacken@gmail.com
Di 09.04.2019 18:45
19:00
Lacken
13 Niederwaldkirchen 2
Ilk Josef
0660 / 40 07 229
josef.ilk@drei.at
Di 16.04.2019 18:45
19:00
Niederwaldkirchen
14 Rottenegg 1
Wolfsteiner Gotthard
0676 / 49 79 957
gerald.mitter@aon.at
Di 23.04.2019 18:45
19:00
Lacken
15 Walding 2
Mayr Erwin
0660 / 19 65 979
taximayr@gmx.at
Di 30.04.2019 18:45
19:00
Walding
16 Niederwaldkirchen 1
Hauder Alfred
0664 / 75 06 88 66
hauderfred@gmail.com
Di 07.05.2019 18:45
19:00
Niederwaldkirchen
17 Gramastetten 1
Burgstaller Manfred
0664 / 438 26 30
m.burgstaller@ooev.at
Di 14.05.2019 18:45
19:00
Gramastetten
18 Walding 1
Reiter Markus
0650 / 321 77 92
markus.reiter@gmx.at
Di 21.05.2019 18:45
19:00
Walding

ACHTUNG:
Bei der ERSTEN RUNDE ist die Startkarte mit den 4 Fixspielern abzugeben!!
Der Durchführende Verein hat spielfrei und die Spieler der Mannschaften in die Starterliste einzutragen.

Startnummernvergabe:
Wird durch BO Gottfried Wurzinger vorgegeben (Veranstalter ist spielfrei)
   Wertung:
Vorranging wird nach den Spielpunkten gereiht, bei Punktegleichheit werden die Rangpunkte herangezogen. Rang 1 erhält 8 Punkte, Rang 2 erhält 7 Punkte usw.



Tabelle

Seite ausdrucken