2. Klasse Nord aktualisiert am 24.10.2018 - 12:06 Uhr


Herbst 2018

Runde Termin Mannschaft 1   Mannschaft 2  Ergebnis
1 Di 04.09.2018 St. Veit/Mkr. 2 
Traberg 2 
Oberneukirchen 2 
Eidenberg 3 
 Bad Leonfelden 2
 Hellmonsödt
 Ottensheim 2
 Zwettl/Rodl 2
14 : 2
10 : 6
15 : 1
6 : 10
2 Di 11.09.2018 Bad Leonfelden 2 
Ottensheim 2 
Hellmonsödt 
Zwettl/Rodl 2 
 Traberg 2
 St. Veit/Mkr. 2
 Eidenberg 3
 Oberneukirchen 2
7 : 9
4 : 12
12 : 4
11 : 5
3 Di 18.09.2018 Traberg 2 
Eidenberg 3 
St. Veit/Mkr. 2 
Oberneukirchen 2 
 Ottensheim 2
 Bad Leonfelden 2
 Zwettl/Rodl 2
 Hellmonsödt
10 : 6
14 : 2
6 : 10
12 : 4
4 Di 25.09.2018 Ottensheim 2 
Zwettl/Rodl 2 
Bad Leonfelden 2 
Hellmonsödt 
 Eidenberg 3
 Traberg 2
 Oberneukirchen 2
 St. Veit/Mkr. 2
6 : 10
12 : 4
4 : 12
12 : 4
5 Di 02.10.2018 Zwettl/Rodl 2 
St. Veit/Mkr. 2 
Traberg 2 
Ottensheim 2 
 Hellmonsödt
 Oberneukirchen 2
 Eidenberg 3
 Bad Leonfelden 2
8 : 8
10 : 6
10 : 6
12 : 4
6 Di 09.10.2018 Bad Leonfelden 2 
St. Veit/Mkr. 2 
Ottensheim 2 
Oberneukirchen 2 
 Zwettl/Rodl 2
 Eidenberg 3
 Hellmonsödt
 Traberg 2
4 : 12
7 : 9
5 : 11
5 : 11
7 Di 16.10.2018 Eidenberg 3 
Hellmonsödt 
Traberg 2 
Zwettl/Rodl 2 
 Oberneukirchen 2
 Bad Leonfelden 2
 St. Veit/Mkr. 2
 Ottensheim 2
12 : 4
12 : 4
6 : 10
10 : 6


Mannschaftsführer

Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
St. Veit/Mkr. 2 Schütz Hermann 0660 / 41 80 552
Hellmonsödt Hainzl Franz 0664 / 392 77 71
Oberneukirchen 2 Schöftner Josef 0699 / 811 60 310
Zwettl/Rodl 2 Schmidinger Karl 0676 / 70 24 308
Eidenberg 3 Madlmaier Michael 0699 / 10 78 98 42
Ottensheim 2 Eder Dieter 0664 / 73 87 97 63
Traberg 2 Burgstaller Gerhard 0664 / 52 37 085
Bad Leonfelden 2 Hochreiter Andreas 0664 / 34 55 697

2. Klasse Nord aktualisiert am 20.05.2019 - 22:20 Uhr


Frühjahr 2019

Runde Termin Mannschaft 1   Mannschaft 2  Ergebnis
8 Di 02.04.2019 Bad Leonfelden 2 
Hellmonsödt 
Ottensheim 2 
Zwettl/Rodl 2 
 St. Veit/Mkr. 2
 Traberg 2
 Oberneukirchen 2
 Eidenberg 3
9 : 7
2 : 14
2 : 14
12 : 4
9 Di 09.04.2019 Traberg 2 
St. Veit/Mkr. 2 
Eidenberg 3 
Oberneukirchen 2 
 Bad Leonfelden 2
 Ottensheim 2
 Hellmonsödt
 Zwettl/Rodl 2
9 : 7
14 : 2
10 : 6
10 : 6
10 Di 16.04.2019 Ottensheim 2 
Bad Leonfelden 2 
Zwettl/Rodl 2 
Hellmonsödt 
 Traberg 2
 Eidenberg 3
 St. Veit/Mkr. 2
 Oberneukirchen 2
8 : 8
10 : 6
3 : 13
8 : 8
11 Di 23.04.2019 Eidenberg 3 
Traberg 2 
Oberneukirchen 2 
St. Veit/Mkr. 2 
 Ottensheim 2
 Zwettl/Rodl 2
 Bad Leonfelden 2
 Hellmonsödt
13 : 3
12 : 4
11 : 5
14 : 2
12 Di 30.04.2019 Hellmonsödt 
Oberneukirchen 2 
Eidenberg 3 
Bad Leonfelden 2 
 Zwettl/Rodl 2
 St. Veit/Mkr. 2
 Traberg 2
 Ottensheim 2
12 : 4
10 : 6
10 : 6
14 : 2
13 Di 07.05.2019 Zwettl/Rodl 2 
Eidenberg 3 
Hellmonsödt 
Traberg 2 
 Bad Leonfelden 2
 St. Veit/Mkr. 2
 Ottensheim 2
 Oberneukirchen 2
9 : 7
12 : 4
14 : 2
2 : 14
14 Di 14.05.2019 Oberneukirchen 2 
Bad Leonfelden 2 
St. Veit/Mkr. 2 
Ottensheim 2 
 Eidenberg 3
 Hellmonsödt
 Traberg 2
 Zwettl/Rodl 2
14 : 2
8 : 8
11 : 5



Mannschaftsführer

Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
St. Veit/Mkr. 2 Schütz Hermann 0660 / 41 80 552
Hellmonsödt Hainzl Franz 0664 / 392 77 71
Oberneukirchen 2 Schöftner Josef 0699 / 811 60 310
Zwettl/Rodl 2 Schmidinger Karl 0676 / 70 24 308
Eidenberg 3 Madlmaier Michael 0699 / 10 78 98 42
Ottensheim 2 Eder Dieter 0664 / 73 87 97 63
Traberg 2 Burgstaller Gerhard 0664 / 52 37 085
Bad Leonfelden 2 Hochreiter Andreas 0664 / 34 55 697


Tabelle

Seite ausdrucken