1. Klasse Nord aktualisiert am 18.10.2018 - 17:32 Uhr


Herbst 2018

Runde Termin Mannschaft 1   Mannschaft 2  Ergebnis
1 Di 04.09.2018 Oberneukirchen 1 
Sonnberg/Mkr. 
Bad Leonfelden 1 
Kirchschlag 
 Traberg 1
 Geng 1
 Zwettl/Rodl 1
 Eidenberg 2
10 : 6
12 : 4
8 : 8
12 : 4
2 Di 11.09.2018 Traberg 1 
Zwettl/Rodl 1 
Geng 1 
Eidenberg 2 
 Sonnberg/Mkr.
 Oberneukirchen 1
 Kirchschlag
 Bad Leonfelden 1
12 : 4
9 : 7
8 : 8
4 : 12
3 Di 18.09.2018 Sonnberg/Mkr. 
Kirchschlag 
Oberneukirchen 1 
Bad Leonfelden 1 
 Zwettl/Rodl 1
 Traberg 1
 Eidenberg 2
 Geng 1
6 : 10
13 : 3
5 : 11
2 : 14
4 Di 25.09.2018 Zwettl/Rodl 1 
Eidenberg 2 
Traberg 1 
Geng 1 
 Kirchschlag
 Sonnberg/Mkr.
 Bad Leonfelden 1
 Oberneukirchen 1
3 : 13
9 : 7
4 : 12
12 : 4
5 Di 02.10.2018 Eidenberg 2 
Oberneukirchen 1 
Sonnberg/Mkr. 
Zwettl/Rodl 1 
 Geng 1
 Bad Leonfelden 1
 Kirchschlag
 Traberg 1
11 : 5
8 : 8
9 : 7
10 : 6
6 Di 09.10.2018 Traberg 1 
Oberneukirchen 1 
Zwettl/Rodl 1 
Bad Leonfelden 1 
 Eidenberg 2
 Kirchschlag
 Geng 1
 Sonnberg/Mkr.
14 : 2
12 : 4
5 : 11
6 : 10
7 Di 16.10.2018 Kirchschlag 
Geng 1 
Sonnberg/Mkr. 
Eidenberg 2 
 Bad Leonfelden 1
 Traberg 1
 Oberneukirchen 1
 Zwettl/Rodl 1
11 : 5
8 : 8
6 : 10
4 : 12


Mannschaftsführer

Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Oberneukirchen 1 Mayrhofer Johann 0664 / 91 78 793
Geng 1 Baumgartner Rudolf 0680 / 12 63 775
Bad Leonfelden 1 Hochreiter Alois 0677 / 620 546 32
Eidenberg 2 Huemer Bernhard 0664 / 73 51 48 60
Kirchschlag Koglgruber Bert 0650 / 503 48 66
Zwettl/Rodl 1 Grillnberger Hannes 0676 / 66 44 111
Sonnberg/Mkr. Keplinger Hubert 0664 / 35 44 142
Traberg 1 Pühringer Martin 0699 / 10 43 88 04

1. Klasse Nord aktualisiert am 15.05.2019 - 18:42 Uhr


Frühjahr 2019

Runde Termin Mannschaft 1   Mannschaft 2  Ergebnis
8 Di 02.04.2019 Traberg 1 
Geng 1 
Zwettl/Rodl 1 
Eidenberg 2 
 Oberneukirchen 1
 Sonnberg/Mkr.
 Bad Leonfelden 1
 Kirchschlag
6 : 10
13 : 3
11 : 5
1 : 15
9 Di 09.04.2019 Sonnberg/Mkr. 
Oberneukirchen 1 
Kirchschlag 
Bad Leonfelden 1 
 Traberg 1
 Zwettl/Rodl 1
 Geng 1
 Eidenberg 2
10 : 6
8 : 8
7 : 9
14 : 2
10 Di 16.04.2019 Zwettl/Rodl 1 
Traberg 1 
Eidenberg 2 
Geng 1 
 Sonnberg/Mkr.
 Kirchschlag
 Oberneukirchen 1
 Bad Leonfelden 1
14 : 2
7 : 9
14 : 2
6 : 10
11 Di 23.04.2019 Kirchschlag 
Sonnberg/Mkr. 
Bad Leonfelden 1 
Oberneukirchen 1 
 Zwettl/Rodl 1
 Eidenberg 2
 Traberg 1
 Geng 1
10 : 6
7 : 9
12 : 4
6 : 10
12 Di 30.04.2019 Geng 1 
Bad Leonfelden 1 
Kirchschlag 
Traberg 1 
 Eidenberg 2
 Oberneukirchen 1
 Sonnberg/Mkr.
 Zwettl/Rodl 1
10 : 6
9 : 7
4 : 12
8 : 8
13 Di 07.05.2019 Eidenberg 2 
Kirchschlag 
Geng 1 
Sonnberg/Mkr. 
 Traberg 1
 Oberneukirchen 1
 Zwettl/Rodl 1
 Bad Leonfelden 1
12 : 4
13 : 3
12 : 4
11 : 5
14 Di 14.05.2019 Bad Leonfelden 1 
Traberg 1 
Oberneukirchen 1 
Zwettl/Rodl 1 
 Kirchschlag
 Geng 1
 Sonnberg/Mkr.
 Eidenberg 2
8 : 8
6 : 10
12 : 4
9 : 7


Mannschaftsführer

Mannschaft Mannschaftsführer Telefon
Oberneukirchen 1 Mayrhofer Johann 0664 / 91 78 793
Geng 1 Baumgartner Rudolf 0680 / 12 63 775
Bad Leonfelden 1 Hochreiter Alois 0677 / 620 546 32
Eidenberg 2 Huemer Bernhard 0664 / 73 51 48 60
Kirchschlag Koglgruber Bert 0650 / 503 48 66
Zwettl/Rodl 1 Grillnberger Hannes 0676 / 66 44 111
Sonnberg/Mkr. Keplinger Hubert 0664 / 35 44 142
Traberg 1 Pühringer Martin 0699 / 10 43 88 04


Tabelle

Seite ausdrucken